"Барселона" не уволит Кумана до следующего матча

© REUTERS / MARCELO DEL POZOГлавный тренер "Барселоны" Рональд Куман
Главный тренер Барселоны Рональд Куман - Sputnik Беларусь, 1920, 24.09.2021
Подписаться
"Сине-гранатовые" накануне в гостях не смогли обыграть "Кадис". СМИ писали, что от результата этой встречи зависела судьба голландца.
МИНСК, 24 сен – Sputnik. Руководство футбольного клуба "Барселона" не уволит главного тренер команды Рональда Кумана до следующего матча, заявил спортивный директор команды Рамон Планес. Об этом сообщает AS.
Накануне в СМИ появилась информация о том, что "сине-гранатовые" отправят в отставку нидерландского специалиста в случае неудачи в выездном поединке против "Кадиса" (0:0).
Ганчаренко снова наказали в чемпионате России – деньгами и дисквалификацией >>
"Останется ли Куман тренером до следующего матча? Я думаю, что да, он наш тренер, и мы должны поддержать его", - сказал Планес.
Спортдир подчеркнул, что "Барселона" лучший клуб в мире, обладающий отличным составом.
Мама Роналду хочет видеть сына в "Спортинге" >>
"Наша цель — побеждать. Переходных сезонов нет. У нас есть возможности выиграть чемпионат. У нас есть команда, чтобы бороться за титул", - заявил Планес.
Следующий матч в чемпионате Испании каталонцы проведут дома против "Леванте" 26 сентября.
"Манчестер Юнайтед" хочет зимой продать Марсьяля >>
К слову, футболисты "Барселоны" показали худший результат на данной стадии соревнования с сезона-2003/04. Тогда они в пяти матчах забили пять голов. На данный момент в активе каталонцев восемь забитых мячей в рамках Примеры.
Лента новостей
0