Футболист "Севильи" высказался о судействе Кульбакова: это смешно

© REUTERS / MARCELO DEL POZOБелорусский арбитр Алексей Кульбаков в матче Лиги чемпионов УЕФА "Севилья" - "Зальцбург"
Белорусский арбитр Алексей Кульбаков в матче Лиги чемпионов УЕФА Севилья - Зальцбург - Sputnik Беларусь, 1920, 15.09.2021
Впервые в истории Лиги чемпионов в первом тайме были назначены четыре пенальти, три из них заработал один игрок.
МИНСК, 15 сен – Sputnik. Полузащитник испанской "Севильи" Иван Ракитич высказался о судействе в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Зальцбурга", пишет El Partidazo de Cope.
Встреча состоялась накануне в Севилье и завершилась со счетом 1:1. Судил игру белорусский арбитр Алексей Кульбаков. Арбитр в первом тайме назначил четыре пенальти, три из которых - в ворота хозяев. Кроме того, белорус показал по ходу матча 11 желтых карточек и удалил на 50-й минуте нападающего "Севильи" Юссефа Эн-Несири.
"Зениту" не хватило удачи в матче с "Челси" – Семак >>
"Это была очень странная игра. Когда вы получаете в свои ворота три пенальти и почти 40 минут играете вдесятером, вы должны быть довольны ничьей", - сказал Ракитич.
По словам хорватского футболиста, каждый раз, когда футболисты "Зальцбурга" приближались к воротам "Севильи", казалось, был пенальти. "Это смешно", - сказал Ракитич.
Ибрагимович не сыграет против "Ливерпуля" в Лиге чемпионов >>
К слову, четыре пенальти в первом тайме матча Лиги чемпионов были назначены впервые в истории турнира.