Гуляй, шальная императрица: образ Билли Айлиш - самый обсуждаемый на Met Gala

© REUTERS / MARIO ANZUONIПевица Билли Айлиш на Met Gala
Певица Билли Айлиш на Met Gala - Sputnik Беларусь, 1920, 14.09.2021
Подписаться
В сети не перестают оценивать наряд юной "хозяйки вечера", прошедшего в музее Метрополитен. Мнения поклонников разделились и вызвали сравнения с разными дивами - от Ирины Аллегровой до Грейс Келли.
Американская певица Билли Айлиш стала самой обсуждаемой персоной престижного мероприятия модной индустрии бала Met Gala 2021. И все благодаря своему наряду.
19-летняя Айлиш удивляет поклонников не только своей готической музыкой и сменой имиджа, но и активностью в социальной жизни. Певица стала самым молодым председателем бала Met Gala. Вот почему ее появления на бежевой дорожке все ждали с особым трепетом.
Айлиш не стала разочаровывать маму и поклонников и вышла в свет в лучших традициях голливудской классики - без эпатажа, балахонов и ярких прядей на голове.
Билли постаралась соответствовать заявленной теме бала ("Американская независимость") и выбрала наряд от бренда дизайнера, который всю жизнь одевал Первых леди США - Oscar de la Renta.
Тюлевое платье персикового оттенка с корсетом и пятиметровым шлейфом - символ "чистоты и чувственности", как считает нынешний директор модного дома Фернандо Гарсиа. И Билли вдохновилась образами главных блондинок Голливуда - Мэрилин Монро и Грейс Келли.
Не все поклонники разделили восторг модных критиков и назвали образ Билли очень старящим и нафталиновым, а некоторые сравнили ее с певицей Ириной Аллегровой.
"Билли будто не 19, а все 39"; "Аллегрова в платье принцессы Грейс"; "Сверху Монро, а снизу тортик с кремом"; "Аллегрова приехала на Met Gala; "Я хочу это развидеть"; "Голливудский перебор"; "Ее мама точно довольна"; "Верните старую Билли", - прокомментировали в сети.
Читайте также:
Премьера юбилейного фильма о Джеймсе Бонде состоится 28 сентября
Новый клип Билли Айлиш набрал больше 10 млн просмотров за сутки
Лента новостей
0