Премьера юбилейного фильма о Джеймсе Бонде состоится 28 сентября

© Photo : Twitter / @007Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда
Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда - Sputnik Беларусь, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Ранее премьеру фильма перенесли с апреля в связи с распространением в мире коронавируса.
МИНСК, 20 авг – Sputnik. Премьера юбилейного фильма о супершпионе Джеймсе Бонде "Не время умирать" состоится в Лондоне 28 сентября, сообщается в официальном аккаунте франшизы в Twitter.
"Мировая премьера "Не время умирать" пройдет во вторник 28 сентября в лондонском Royal Albert Hall", – говорится в сообщении.
Там также отмечается, что кроме исполнителя главной роли Дэниела Крейга на красную дорожку выйдут продюсеры Майкл Уилсон, Барбара Брокколи и режиссер Кэри Джоджи Фукунага.
Ранее сообщалось, что премьера новой картины об агенте 007 состоится в ноябре: ее перенесли с апреля в связи с распространением в мире коронавируса.
"Не время умирать" – 25-я кинолента об агенте 007, которую снял американский режиссер Кэри Фукунага. Главную роль в картине исполнил Дэниел Крейг. По сюжету Бонд больше не является оперативным сотрудником MI6 и живет на Ямайке. Однако ему приходится по просьбе ЦРУ принять участие в спасении известного ученого, которого похитил таинственный злодей.
Предыдущая серия "бондианы" – "Спектр" – вышла в 2015 году и принесла в прокате 880 миллионов долларов. Самым коммерчески успешным фильмом о Бонде стал "Координаты "Скайфолл" – он при бюджете 200 миллионов долларов заработал 1,1 миллиарда.
Читайте также:
Британский монетный двор выпустил монету в честь Джеймса Бонда – видео
Послушайте – это здорово: Билли Айлиш опубликовала песню к новой бондиане
Лента новостей
0