Макгрегор устроил потасовку с парнем Меган Фокс на красной дорожке

© Photo : instagram/thenotoriousmmaКонор Макгрегор и Ди Девлин
Конор Макгрегор и Ди Девлин - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Инцидент произошел во время церемонии вручения премии MTV Awards в Бруклине, куда боец пришел в качестве гостя со своей женой Ди Девлин.
МИНСК, 13 сен – Sputnik. Боец смешанных единоборств и звезда UFC Конор Макгрегор устроил драку во время светского мероприятия в Нью-Йорке, кадры произошедшего появились в соцсетях.
В минувшее воскресенье на бруклинской арене "Барклайз-Центр" в Нью-Йорке проходила церемония вручения наград MTV Awards. На красной дорожке появился и ирландский боец вместе с супругой Ди Девлин.
По данным СМИ, конфликт Макгрегора с рэпером Колсоном Бэйкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, произошел после того, как музыкант отказал бойцу в просьбе сделать совместное фото.
На кадрах видно, как Магрегор выливает напиток, который был у него в руках, в сторону Бэйкера. Рядом с ирландцем валяется его трость (боец сломал ногу во время схватки с Дастином Порье на турнире UFC и теперь восстанавливается после травмы).
Охранники не дали музыканту и бойцу продолжить конфликт.
После инцидента Макгрегора попросили прокомментировать случившееся. В интервью одному из телеканалов боец заявил, что ничего не произошло, а сам он "сражается только с настоящими бойцами". Ирландец добавил, что ничего не знает про Machine Gun Kelly, кроме того, что он в отношениях с Меган Фокс.
Музыкант неоднозначно отреагировал на случившееся. Когда к нему и его девушке Меган Фокс подошел репортер, Machine Gun Kelly дал понять, что не хочет комментировать инцидент на красной дорожке.
Читайте также:
Макгрегор делает первые шаги после перелома ноги – видео
Макгрегор показал свою тренировку после операции на ноге
Нурмагомедов снова назвал Макгрегора курицей
Лента новостей
0