Нурмагомедов снова назвал Макгрегора курицей

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкБоец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов
Боец смешанного стиля, чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Беларусь, 1920, 18.08.2021
Подписаться
Похоже, что конфликт российского и ирландского бойца вновь разгорается, Хабиб эмоционально высказался о Коноре.
МИНСК, 18 авг – Sputnik. Ирландец Конор Макгрегор в последних поединках выглядел как испуганная курица, заявил экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов на пресс-коференции.
Российский боец отметил, что выйти на пик своих возможностей за спортивную карьеру можно лишь один раз и привел в пример Макгрегора. По его словам, в первых поединках он выглядел как лев, сейчас ситуация иная.
"Вышел драться с нормальными, и выглядел как испуганная курица. Топ-соперники показывают, чего ты стоишь", - добавил Нурмагомедов.
Ирландец уступил в трех последних противостояниях из четырех. Поражение от Нурмагомедова он заработал в октябре 2018 года, проиграв удушающим приемом.
Нурмагомедов завоевал чемпионский титул UFC в легком весе в 2018 году, победив американца Эла Яквинту. Потом он трижды защитил титул в поединках против ирландца Конора Макгрегора, американцев Дастина Пуарье и Джастина Гэтжи.
В октябре 2020 года, после победы над Гэтжи, россиянин объявил о завершении карьеры. Нурмагомедов покинул UFC непобежденным: у него 29 побед в 29 поединках.
Читайте также:
Порье прокомментировал трэшток Макгрегора
"Детка, мы сделали это": самым богатым спортсменом стал бывший сантехник
Макгрегор отстранен от боев до 2022 года
Лента новостей
0