Единственная представительница Беларуси в "Ты супер!" не вышла в полуфинал

© SputnikПредставительница Беларуси Кристина Васюшко не пробилась в финал шоу "Ты супер!"
Представительница Беларуси Кристина Васюшко не пробилась в финал шоу Ты супер! - Sputnik Беларусь, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Перед конкурсом девушка называла своей главной задачей "доказать родителям, что она крутая".
МИНСК, 13 сен – Sputnik. 14-летняя Кристина Васюшко, которая представляла Беларусь в песенном шоу "Ты супер!", не прошла в полуфинал музыкального конкурса.
Пятый сезон международного вокального проекта "Ты супер!" транслирует телеканал НТВ, накануне в эфир вышел второй выпуск шоу. Конкурс рассчитан на детей, которые остались без попечения родителей. В этом году возможность выступить в новом сезоне появилась и у ребят из многодетных семей.
В пятом сезоне среди участников была и белоруска Кристина Васюшко. Девушка из Бреста не скрывала, что у нее было непростое детство. После развода родителей ее опекуном, как и младшего брата, стала родная бабушка. Где их папа и мама, дети толком не знают до сих пор.
Кристина часто смотрела по телевизору проект "Ты супер!" и всегда хотела попасть на конкурс, но долго стеснялась отправить заявку.
"Но потом все же решилась. И через пару недель мне сообщили, что я прошла во второй тур", – говорит она.
Девушка признавалась, что на прохождение во второй тур кастинга никак не рассчитывала. К сожалению, на этом ее участие завершилось: члены жюри и ведущий Вадим Такменев выбрали для полуфинала других исполнителей.
По итогам второго выпуска полуфиналистами стали Мария Худяшова из Томска, Александра Филатова из Воронежа, Михаил Ильин из Архангельской области, Игнатий Рогоза из Ленинградской области, а также самая юная участница этого сезона Ева Ковалева из Ивановской области.
Юная брестчанка в проекте "Ты супер": докажу родителям, что я крутая! >>>

О проекте "Ты супер!"

Кристина Васюшко не первая белоруска, которая участвует в проекте "Ты супер!". Своим талантом жюри конкурса покоряли Мария Хархаль, Дарья Чернова, Вера Ярошик, Анастасия Кравченя.
Всего в проекте принимают участие более 50 исполнителей из разных регионов России, а также из Молдовы, Узбекистана и Беларуси.
В новом сезоне наставниками и членами жюри конкурса стали народный артист России композитор Игорь Крутой, лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев и певица Ирина Дубцова.
Ты супер 60+, финал – видео - Sputnik Беларусь, 1920, 20.06.2021
Видео
"Ты супер! 60+", финал – видео
Ведущие конкурса – Вадим Такменев и Анастасия Пак.
Конкурс проходит в два этапа – отборочный тур и финал. Пройти в зону ожидания после выступления на сцене смогут участники, получившие три или четыре "да" от членов жюри.
Если же никто из судей не нажмет на зеленую кнопку, голоса разделятся пополам либо за конкурсанта проголосует только один член жюри, вокалисту придется покинуть проект.
Читайте также:
Участница проекта "Ты супер!" Дарья Чернова выпустила первую сольную песню
"Ты супер!" Как проект НТВ и Sputnik меняет судьбы его участников – видео
Были танцы, стал турецкий язык: зачем участница "Ты супер!" уезжает в Россию
Лента новостей
0