Первые кадры новой "Матрицы" появились в сети – видео

Подписаться
Продолжение культовой трилогии выйдет в прокат в конце 2021 года.
Первый тизер долгожданного для фанатов фильма "Матрица: Воскрешение" появился в сети, он предваряет официальный трейлер, который выйдет 9 сентября.
На специальном сайте, который посвящен новой картине, вышел стильный ролик, который начинается характерными зелеными символами, бегущими вниз. Затем у пользователей появилась возможность выбрать синюю или красную "таблетку". И уже в зависимости от выбора на экране появлялся один из двух тизеров.
В четвертом фильме франшизы "Матрица" снимутся знакомые фанатам актеры - Киану Ривз (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити). А также на экранах появятся Джада Пинкетт Смит, Ламбер Вильсон и Дэниел Бернхардт.
Фильм получил название "Матрица: Воскрешение", его снимает в одиночку Лана Вачовски. В России он выйдет в прокат 16 декабря, с 22-го картина будет доступна на HBO Max.
Стоит отметить, что трейлер, который официально презентуют лишь 9 сентября, уже показывали ограниченному числу зрителей на фестивале CinemaCon. После этого неизбежно появились утечки, которые, впрочем, не раз подвергались сомнению. Судя по всему, главные герои – Нео и Тринити – в четвертой части не будут помнить о событиях предыдущих фильмов. Больше того, Нео якобы ходит на сеансы к психотерапевту, который выписывает ему синие таблетки.
Съемки начались в феврале 2020-го года в США, затем продолжились в Германии, но из-за пандемии коронавируса были временно приостановлены. В итоге премьеру фильма перенесли с июня на декабрь 2021 года.
Читайте также:
От тьмы к звездам: лучшие фильмы Кристофера Нолана, которые удивят вас
"Веном" возвращается: вышел долгожданный трейлер второго фильма
Студия Netflix обяжет актеров вакцинироваться от COVID
Лента новостей
0