Полузащитник "Барселоны" может стать игроком ЦСКА

© AFP 2024 / LLUIS GENEИспанский футболист "Барселоны" Алекс Кольядо
Испанский футболист Барселоны Алекс Кольядо - Sputnik Беларусь, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Руководство каталонского клуба планирует отдать 22-летнего испанского футболиста в аренду и рассматривает варианты в чемпионатах России и Турции.
МИНСК, 7 сен – Sputnik. Полузащитник испанской "Барселоны" Алекс Кольядо может перейти в московский ЦСКА, сообщает портал Transfermarkt.
По информации источника, после срыва трансфера хавбека "Милана" Самуэля Кастильехо подписание Кольядо стало для "армейцев" приоритетным.
Акинфеев не собирается возвращаться в сборную России >>
Отмечается, что 22-летний футболист не входит в планы тренерского штаба каталонцев, испанец даже не попал в заявку на сезон.
Ранее президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что планирует отдать Кольядо в аренду. По его словам, был вариант отдать игрока в бельгийский "Брюгге", но клуб захотел право обязательного выкупа.
Французский футболист Адамс скончался после почти 40-летней комы >>
"Сейчас мы хотим, чтобы он играл, а не просто тренировался. Трансферные рынки в России и Турции еще не закрыты", - сказал Лапорта.
Контракт футболиста с "сине-гранатовыми" рассчитан до лета 2023 года, трансферная стоимость Кольядо оценивается в пять миллионов евро.
Лента новостей
0