Из "мокрого" макси в пышное мини: новое платье Зендаи сразило всех в Венеции

© REUTERS / YARA NARDIЗендая
Зендая - Sputnik Беларусь, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Звезда самого ожидаемого фильма сезона "Дюна" продолжает удивлять всех поклонников и присутствующих Венецианского кинофестиваля.
Голливудская актриса Зендая стремится к званию самой стильной звезды сезона: а сети обсуждают новое платье звезды на вечеринке Венецианского кинофестиваля.
Недавно Зендая покорила поклонников своим вечерним образом на красной дорожке в Венеции. Звезда вышла на публику в "мокром" платье нюдового цвета, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Но итальянский кинопросмотр все еще не закончился, а потому у актрисы появился еще один шанс сразить всех присутствующих.
© REUTERS / YARA NARDIАктриса Зендая на дорожке 78-го Венецианского кинофестиваля
Актриса Зендая на дорожке 78-го Венецианского кинофестиваля  - Sputnik Беларусь, 1920, 06.09.2021
Актриса Зендая на дорожке 78-го Венецианского кинофестиваля
В прошедший уикенд в Венеции прошла вечеринка, на которую Зендая приехала в бронзовом мини-платье от Valentino. Пышный подол и объемные рукава выделили хрупкие плечи актрисы и ее ноги.
Поклонники и критики ахнули от восторга и сразу же оценили аутфит звезды, разбавленный золотистыми украшениями - кольцами, серьгами и браслетом.
Зендая не стала публиковать снимки с вечера: за нее это сделали официальные представители модного дома Valentino, которые сразу же привлекли больше сотни новых подписчиков.
"Обожаю ее стиль"; "Королева З"; "Невероятная, звездный час Зендаи настал"; "Самая стильная актриса сезона"; "Стилистам Зендаи - респект"; "Потрясающий ансамбль", - прокомментировали фолловеры.
Читайте также:
Тренды осени 2021: самые модные вещи сезона от звезд streetstyle
Глазами Киркорова: мировые звезды на показе Dolce&Gabbana
И Ротару туда же: украинцы опять украли белорусскую вытинанку
Лента новостей
0