Ей было 39 лет: умерла солистка поп-группы Girls Aloud

© Photo : Instagram / sarahnicolehardingУмерла солистка поп-группы Girls Aloud
Умерла солистка поп-группы Girls Aloud - Sputnik Беларусь, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Звезда британского герлз-бэнда, модель и актриса ушла из жизни после длительной борьбы с болезнью. Об этом сообщила ее мать.
Британская звезда и одна из солисток девичьей поп-группы Girls Aloud Сара Хардинг умерла от рака: певице было всего 39 лет.
Новость о смерти яркой и знаменитой блондинки сообщил самый близкий для нее человек – мама Мари. Женщина опубликовала печальный пост в Instagram. Послание матери Хардинг шокировало мир шоу-бизнеса и давних поклонников звезды.
"Сегодня я с болью в сердце говорю о том, что моя чудесная дочка Сара умерла. Многие из вас знали о борьбе Сары с раком и о том, как отчаянно она боролась с болезнью с тех пор, как узнала о ней и до последнего дня своей жизни. Сегодня она упокоилась с миром", – рассказала безутешная мать, подчеркнув, что все запомнят певицу "сияющей звездочкой".
О своей болезни – раке груди – звезда рассказала в 2020-м году. К тому моменту опухоль затронула другие ткани и органы. Позже звезда рассказывала о неутешительных прогнозах врачей, которые заявили, что она "не сможет дожить до следующего Рождества".
Напомним, что поп-группа Girls Aloud прославилась в начале 2000-х. Коллектив, созданный из участниц популярного реалити-шоу записал пять альбомов и вошел в список самых успешных проектов Британии.
Читайте также:
Культовые клипы именинницы Бейонсе
Мамочки поймут: Арзамасова рассказала о достижениях сына и рассмешила сеть
Певица МакSим не смогла пропустить первый звонок дочки-первоклассницы
Лента новостей
0