Россия сыграла вничью с Хорватией – Карпин удовлетворен

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной России Валерий Карпин
Главный тренер сборной России Валерий Карпин  - Sputnik Беларусь, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Россияне идут вторыми в турнирной таблице, следующий матч в субботу, 4 сентября, против сборной Кипра.
МИНСК, 2 сен – Sputnik. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин остался удовлетворен результатом матча против команды Хорватии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022. Об этом специалист заявил на пресс-конференции после игры.
Особенная цифра 111: Роналду высказался про свой рекорд голов >>
Россия 1 сентября в Москве на стадионе "Лужники" принимали хорватских футболистов. Встреча завершилась со счетом 0:0.
"Не могу сказать, что доволен результатом, скорее, недоволен, про игру тоже самое могу сказать. Есть удовлетворение, набрали одно очко, двигаемся дальше", - сказал Карпин.
"Буду удовлетворен, если обыграем Кипр и Мальту. Сейчас волнения нет, есть отходняк", - добавил наставник российской сборной.
Гарри Кейн прокомментировал срыв трансфера в "Манчестер Сити" >>
Напомним, этот матч стал первым для Карпина в качестве главного тренера сборной России. В июле он был назначен на эту должность, сменив Станислава Черчесова.
В турнирной таблице группы Н после четырех туров российская команда с 7 очками идет второй, по дополнительным показателям уступая хорватам. Далее - сборные Словакии (6), Словении (4), Мальты (4) и Кипра (4).
Куман может остаться в "Барселоне" до 2023 года >>
В следующем туре 4 сентября сборная России сыграет в Никосии с командой Кипра, хорваты в этот же день встретятся в Братиславе со словаками.
Лента новостей
0