Крупный онлайн-магазин восстановил свою работу в Беларуси

© Pexels / energepicДевушка с ноутбуком
Девушка с ноутбуком - Sputnik Беларусь, 1920, 02.09.2021
Подписаться
В августе работа крупного ритейлера была приостановлена по предписанию Государственного комитета по стандартизации.
МИНСК, 2 сен - Sputnik. Свою работу в Беларуси возобновил крупный онлайн-гипермаркет, принадлежащий ООО "7745 Большой магазин", сообщила пресс-служба ритейлера.
Ранее в начале августа 2021 года стало известно, что торговая площадка прекращает свою работу по предписанию Госстандарта. Тогда клиентов просили забрать свои заказы до 9 августа, потому что 10 августа торговая площадка должна была прекратить отпускать товары.
"Мы возобновляем работу магазина на основании Разрешения на возобновление работы торгового объекта №06-18-4/1174 от 01.09.2021 Государственного комитета по стандартизации", - говорится в сообщении онлайн-гипермаркета.
Якобы на бизнес: белорус выманил у доверчивых граждан 300 тысяч долларов>>>
Таким образом, торговая площадка не работала менее месяца, а причины приостановки торговли неизвестны до сих пор. В официальном сообщении не содержится и пояснения, что помогло возобновить функционирование онлайн-ритейла. Зато объявлены новые скидки и акции.
Видимо, это сделано для тех, кому успели в августе отправить сообщения о скидках ко Дню строителя, но эти клиенты ими так и не успели воспользоваться.
"Все службы магазина уже работают в штатном режиме. Мы готовы привезти ваш заказ в любую точку Беларуси", – заверили в пресс-службе.
Читайте также:
Уникальная фабрика в Смиловичах: здесь валяют тапочки для француженок
Лукашенко подарили первый белорусский коньяк
Лизинговое мошенничество: в Минске судят витебского "бизнесмена"
Лента новостей
0