Это мелко: Шепелев раскритиковал фолловеров в день рождения Фриске

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкТелеведущий Дмитрий Шепелев
Телеведущий Дмитрий Шепелев - Sputnik Беларусь, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Гражданский муж покойной звезды поделился откровениями о своем сыне Платоне и мыслями о постоянной жалости незнакомцев.
Телеведущий Дмитрий Шепелев раскритиковал незнакомцев в день рождения покойной возлюбленной Жанны Фриске: шоумен рассказал о чужой жалости к своему сыну Платону.
Шепелев смог наладить свою личную жизнь после смерти возлюбленной. Телеведущий строит отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой и недавно снова стал отцом. Шепелев редко вспоминает о былом и предпочитает не делиться своей болью, что еще сильнее провоцирует подписчиков на жалость к сыну Платону.
А на этот раз Шепелев решил раз и навсегда закрыть наболевшую тему и для этого выбрал особенный момент - день рождения Фриске. Ведущий опубликовал трогательный снимок с сыном и поделился своими мыслями.
"Некоторые люди, не знакомые с моей семьей, отчего-то жалеют меня, Платона и Катю. Я считаю, что нет ничего хуже и унизительнее жалости", - начал свое послание шоумен, после чего рассказал о насыщенной жизни своего наследника, который точно не заслуживает жалости.
"Успокойтесь. Платона жалеют, потому что он остался без мамы"; "Завистники всегда жалеют звезд"; "Наверное жалость от того, что вы его мало показываете"; "Все правильно сказано"; "Не нужно критиковать других, посмотрите на себя", - прокомментировали в сети.
Читайте также:
Мамина гордость: сын Жанны Фриске определился с будущей профессией
До слез: сестра Фриске показала редкое видео с певицей и ее сыном
Вслед за МакSим: Татьяну Догилеву госпитализировали с пневмонией
Лента новостей
0