Канье Уэст расстался с Ириной Шейк и сходил на свидание с экс-женой

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXКанье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян - Sputnik Беларусь, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Многообещающий роман знаменитостей подошел к концу: поговаривают, что причиной тому стала занятость и неугасающие чувства к Ким Кардашьян.
Американский рэпер Канье Уэст расстался с моделью Ириной Шейк: музыканта подловили на свидании с экс-супругой Ким Кардашьян.
Шейк и Уэст имели все шансы стать самой яркой парой шоу-бизнеса. Он недавно развелся с женой Ким Кардашьян, она давно рассталась с отцом своей дочки Брэдли Купером. Но, к сожалению, мечтам поклонников так и не суждено сбыться.
Заокеанские таблоиды сообщили неутешительную новость: продолжения романа не будет - Шейк и Уэст окончательно расстались и рэпера уже подловили на свидании с бывшей женой.
"Между ними не было ничего серьезного. Канье ушел в работу и все свободное время отдает детям. У него просто нет сил и времени на свидания, даже несмотря на то, что он без ума от Ирины. Она невероятная, но они решили остаться друзьями", - рассказал инсайдер издания People.
Что касается свидания с Кардашьян, бывшие супруги встретились в Малибу и пообедали в ресторане Noby. На тайную встречу знаменитости приехали вместе и попытались скрыться от глаз папарацци на парковке.
Мнение инсайдеров разделилось: кто-то предположил, что расставание Шейк произошло из-за чувств к Кардашьян, а кто-то отметил, что бывших супругов не связывает ничего, кроме опеки над общими наследниками.
Читайте также:
Без Шейк и с закрытым лицом: Канье Уэст шокировал всех на показе Balenciaga
Кардашьян отреагировала на роман Канье Уэста и Ирины Шейк
Вдохновленный Джоли: Канье Уэст продает ценные подарки Ким Кардашьян
Лента новостей
0