Достойна Оскара: в сети появился трейлер фильма о Леди Ди с Кристен Стюарт

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXКристен Стюарт
Кристен Стюарт - Sputnik Беларусь, 1920, 27.08.2021
Подписаться
Поклонники кинематографа и королевской семьи Британии с нетерпением ждут премьеры нашумевшей драмы о жизни "народной принцессы".
Первый трейлер фильма о принцессе Диане, в котором снялась актриса Кристен Стюарт, появился в сети и взволновал поклонников: зрители пророчат "Оскар" звезде Голливуда.
В середине осени 2021 года киноманы наконец увидят долгожданный фильм о леди Ди - "Спенсер", действие которого развернется в 1991-м году. Фильм посвятили громкому разводу родителей принцев Гарри и Уильяма - Дианы и принца Чарльза, который привел к необратимым последствиям в монархии. Кристен Стюарт идеально подошла на роль леди Ди и уже продемонстрировала чудеса перевоплощения.
Недавно в сети появился трейлер грядущей премьеры: поклонники не только полюбовались на изумительную игру Стюарт, но и похвалили ее за поставленный акцент.
Судя по всему, не только гримеры сделали все, чтобы Кристен была похожа на Диану, но и сама актриса приложила усилия, чтобы звучать как "королева сердец".
"Одна фраза, но если закрыть глаза и послушать, то можно услышать Диану"; "Это точно "Оскар"; "Блестящая работа актрисы и команды гримеров"; "Их не отличить"; "Диана бы гордилась"; "Удивлюсь, если она не получит "Оскар за эту роль", - прокомментировали поклонники под трейлером.
Читайте также:
Новые Леди Ди и принц Чарльз: кадры из пятого сезона "Короны" восхитили сеть
Могла быть принцессой: Стрейзанд рассказала об отношениях с принцем Чарльзом
Статую в честь 60-летия со дня рождения леди Ди открыли в Лондоне
Лента новостей
0