Мбаппе снова подорожал

© REUTERS / STEPHANE MAHEНападающий ПСЖ Килиан Мбаппе
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе - Sputnik Беларусь, 1920, 26.08.2021
Подписаться
На этой неделе парижане отклонили предложение "Реала", который готов был заплатить за француза 160 миллионов евро; боссы клуба после этого уже дважды повысили цену за игрока.
МИНСК, 26 авг – Sputnik. Руководство французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" определилось с окончательной ценой за нападающего Килиана Мбаппе, сообщает Le Parisien.
На этой неделе мадридский "Реал" предложил за 22-летнего француза 160 миллионов евро. В Париже отказались от продажи игрока за такую сумму.
Позже появилась информация о том, что боссы ПСЖ готовы расстаться с Мбаппе не менее чем за 200 миллионов евро. Спортивный директор клуба Леонардо заявил, что парижане отпустят футболиста только на своих условиях.
Агент Роналду может устроить трансфер футболиста в АПЛ >>
По информации источника, ПСЖ снова поднял цену за Мбаппе – теперь клуб требует за него 220 миллионов евро.
Ранее брат владельца ПСЖ шейх Хамад бин Халифа Аль-Тани обратился к "Реалу": "Если вы согласны с указанной ценой (200 миллионов евро - Sputnik), то свяжитесь с нами. Или заканчивайте сезон с гольфистом".
ФИФА удовлетворила иск Хачериди к брестскому "Динамо" >>
Шейх таким образом намекнул на валлийца Гарета Бейла, который увлекается гольфом.
Кроме того, в ПСЖ окончательно определились с заменой Мбаппе в случае его ухода. Парижане сделают предложение "Эвертону" о покупке форварда Ришарлисона.
Гарри Кейн не уйдет из "Тоттенхэма" – заявление >>
Контракт Мбаппе с французским клубом рассчитан до лета 2022 года.
Лента новостей
0