Моложе Киркорова: София Ротару сразила всех на "Новой волне"

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица София Ротару
Певица София Ротару  - Sputnik Беларусь, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Поклонники восхищаются молодостью и красотой 74-летней артистки и шутят о том, что звезда питается молодильными яблоками.
Украинская певица София Ротару вызвала восхищение поклонников: звезда появилась на "Новой волне – 2021" и сразила всех своей молодостью.
74-летняя Ротару очень редко приезжает в Россию. Большую часть времени звезда проводит на родине в Украине. Недавно певица сделала исключение и прилетела в Сочи ради крупного музыкального события – "Новой волны", где повстречала давних друзей и коллег по цеху.
Совместным снимком с Ротару поделился "король шоу-бизнеса" Филипп Киркоров: в своем Instagram артист показал снимок, на котором позировал вместе с Софией.
На кадре Ротару предстала в коронном образе: платье летящего кроя с рукавами "летучая мышь" в цвете фуксии. Свой наряд звезда дополнила множеством украшений.
Счастливый Киркоров нежно обнял давнюю подругу и отметил, что ничто не греет его душу так, как встречи с друзьями, бесконечные разговоры и поцелуи.
Подписчики оценили публикацию Филиппа и восхитились моложавым видом украинской звезды.
"София ест молодильные яблоки"; "Ротару вообще не стареет"; "В чем секрет ее молодости?"; "выглядит моложе Киркорова"; "София красавица. Пример для всех", – прокомментировали в сети.
Читайте также:
Киркоров с морковкой, худая Гагарина и другие: звезды на "Новой волне – 2021"
От попсы до рока: какие звезды выступали на "Славянском базаре"
Любовь навеки: подруга Киркорова раскрыла его чувства к Пугачевой
Лента новостей
0