Определился через три месяца: Дава откровенно рассказал о разрыве с Бузовой

© Sputnik / Виктор ТолочкоОльга Бузова на съемках финального каcтинга X-Factor
Ольга Бузова на съемках финального каcтинга X-Factor - Sputnik Беларусь, 1920, 20.08.2021
Подписаться
Блогер долго не решался рассказать о крахе своих отношений и не отвечал на обвинения "поющей ведущей". Теперь он высказался о ситуации с побоями и изменами.
Российский блогер Дава откровенно рассказал о разрыве с ведущей Ольгой Бузовой: звезда YouTube ответил на обвинения экс-подруги в изменах и жестокости.
Манукян и Бузова расстались в конце января 2021 года в день рождения певицы. Тогда Ольга обвинила бойфренда в рукоприкладстве, изменах и жестокости, но блогер не стал комментировать заявление бывшей девушки. Но теперь и он решил высказаться о своем расставании.
Дава рассказал об отношениях с Бузовой: блогер отметил, что его не тяготит ярлык экс-возлюбленного, тем более "самой популярной девушки в стране".
Ведущая шоу "Есть вопросики" блогер Ида Галич задала звезде вопрос в лоб: почему он расстался с Бузовой? Давид не растерялся и заявил, что они не сошлись характерами.
Также он подчеркнул, что был серьезно настроен и мечтал о свадьбе и семье, но это не входило в планы Бузовой. Блогер сделал предложение через три месяца отношений, это произошло в Риме.
Манукян организовал романтический квест по достопримечательностям Вечного города, снял номер в шикарном отеле и нанял скрипача.
"Я вручил ей ключик, сундук, а там была колба с запиской – выходи за меня. Я купил кольцо от Тиффани, ведь знал, что у девушки должно быть самое дорогое кольцо", – вспомнил Дава.
И добавил: всего через несколько месяцев он осознал, что Ольге это не нужно.
Галич затронула тему побоев и измен блогера, на что Манукян ответил, что никогда не позволял себе подобного и Бузова придумала все от обиды.
Читайте также:
Без Соседова, но с "тихой комнатой": как снимали финальный кастинг X-Factor
В коже и с "дошираком" на голове: Бузова ответила Даве на X-Factor
Показалось: Дава встретил "клона" Бузовой и чуть не лишился чувств
Лента новостей
0