Перемирия не будет: принц Гарри продолжит борьбу с отцом

© AFP 2024 / VALERIE MACONПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Мятежник "закусил удила" и больше не намерен налаживать отношения с принцем Чарльзом, вместо этого он предпочел другую стратегию.
Принц Гарри наотрез отказался налаживать отношения с отцом: мятежный муж Меган Маркл продолжит бороться с принцем Чарльзом.
Герцоги Сассекские совершили переворот в королевстве: отказались от своих обязанностей и бежали в США. С тех пор они неоднократно жалуются на ущемление своих интересов в королевстве. Особых "почестей" удостоился принц Чарльз, которого обвинили во всех грехах - от тяжелого детства Гарри до жадности после "Мегзита".
Королевские биограф Даниэла Эльзер заявила, что принц Гарри не станет идти навстречу отцу и даже наоборот - продолжит борьбу с Чарльзом.
"Стало понятно, что линия фронта определена, а уступать никто не хочет. Перемирию не бывать", - рассказала писатель изданию Express, а также добавила, что обе стороны могут столкнуться с серьезными последствиями своей вражды.
Также Эльзер предрекла новый скандал: эксперт уверена, что многомиллионный контракт с Netflix потребует новых шокирующих откровений и Гарри с радостью продаст их.
Читайте также:
Могла быть принцессой: Стрейзанд рассказала об отношениях с принцем Чарльзом
С глаз долой: принц Чарльз отказался встречаться с принцем Гарри
Принц Чарльз хочет лишить сына Гарри и Меган королевского титула
Лента новостей
0