Букет роз и колкость для Гарри: отец Маркл попытался сблизиться с дочкой

© AP / Frank AugsteinПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Томас Маркл дал внеочередное интервью СМИ, где рассказал о серьезном шаге в день рождения мятежной герцогини.
Отец жены принца Гарри Меган Маркл попытался наладить отношения с дочкой, но снова получил "от ворот поворот" - герцогиня не смягчилась даже в свой день рождения.
Несмотря на то, что Маркл всеми силами старается избегать внимания СМИ к своей частной жизни, ее попытки не увенчаются успехом. И зачастую это происходит из-за ее отца Томаса. Мужчина постоянно дает интервью, где раскрывает тайны из семейной жизни Марклов.
Пару недель назад Томас уверял публику, что готов подать в суд на Меган, которая не позволила ему познакомиться с внуками - Арчи и малышкой Лилибет. Но в новом интервью его мнение резко изменилось: отец герцогини заявил, что мечтает наладить отношения с дочкой.
Принц Гарри заказал "голый" торт в честь дня рождения Меган Маркл >>
В разговоре с репортерами GB News мистер Маркл признался, что послал экс-актрисе букет роз - таким образом он поздравил ее с 40-летним юбилеем. Но ответа так и не последовало.
"Я пожелал ей счастливого дня рождения и всего самого наилучшего. Но ответа так и не получил", - пожаловался обиженный отец.
К слову, Томас неожиданно сменил объект своего гнева: если раньше мужчина нападал на дочь, то теперь уверен, что во всем виноват Гарри. По словам Маркла, именно принц изменил Меган и превратил ее в равнодушного человека.
Читайте также:
Ход королевы: Маркл очень хотела на вечеринку Барака Обамы, но ее не позвали
Не Голливуд: принца Гарри смутила "клоунская" роль в ролике Меган Маркл
Проболталась: Кейт Миддлтон нарушила "золотой запрет" Елизаветы II
Лента новостей
0