Снова близнецы? Джордж Клуни готовится стать отцом

© AP / Chris PizzelloАмаль Клуни поддержала мужа поцелуем на премии Американского института киноискусства
Амаль Клуни поддержала мужа поцелуем на премии Американского института киноискусства - Sputnik Беларусь, 1920, 30.07.2021
Подписаться
По словам источников иностранных СМИ, голливудский секс-символ и его избранница не могут дождаться пополнения в семье.
Голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль готовятся снова стать родителями: об этом сообщили иностранные СМИ.
Друзья Меган и Гарри – чета Клуни – прилетели в солнечную Италию, где у них есть свой особняк. В честь своего приезда пара устроила праздничный ужин в ресторане, куда пригласили самых близких друзей. Звезды собрали всех не просто так, а ради счастливого известия. Как сообщило издание Ok!, Джордж Клуни рассекретил вторую беременность своей жены Амаль.
"У них снова родятся близнецы. Амаль уже на первом триместре, она начала выходить в люди, так что совсем скоро весь мир узнает о ее беременности. Джордж чуть не упал в обморок от волнения, он просто не мог дождаться момента, когда расскажет друзьям о пополнении. Он так горд, а Амаль просто сияет", – рассказал инсайдер.
Также источник подчеркнул, что беременность миссис Клуни не была запланирована. Пара не переставала мечтать о пополнении, но из-за возраста Амаль (43 года) у них не было никаких гарантий на счастливый исход событий. Напомним, что чета Клуни растит близнецов Эллу и Александра. Недавно малышам исполнилось по четыре года.
Читайте также:
Только после свадьбы: Пэрис Хилтон высказалась о своей "беременности"
Не в своей тарелке: крестины дочки Меган Маркл могут стать провалом сезона
До дрожи: Безруков показал детей с новорожденным братом и умилил сеть
Лента новостей
0