Минус 15 кг: Харламов похвастался успехами после развода с Асмус

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктер Гарик Харламов
Актер Гарик Харламов - Sputnik Беларусь, 1920, 30.07.2021
Подписаться
Шоумен смог добиться ошеломительных результатов всего за один год и кажется, что не намерен останавливаться на достигнутом.
Звезда Comedy Club Гарик Харламов ошеломил своих поклонников: менее чем через год после развода с актрисой Кристиной Асмус шоумен похудел на 15 килограммов.
Летом 2020 года Асмус и Харламов объявили о своем разрыве. Поклонники не поверили в то, что пара рассталась полюбовно и попытались найти причину, но Харламов реагировал на все с юмором. Тогда он заявил, что "старый наркоман с лишним весом, завистливый, похотливый тиран" с вредными привычками и шопоголизмом - основная причина для развода.
Спустя год Харламов окончательно взял себя в руки и продемонстрировал впечатляющие результаты: об этом стало известно после открытия фастфуда "Хот Дог Бульдог", куда приехал значительно похудевший Гарик.
Друг Харламова - солист группы Little Big Ильич записал забывную сторис с презентации сосисочной, где пообщался с Гариком.
"Ты открываешь Хот Дог Бульдог, а сам похудел на 15 килограммов? Ты хочешь, чтобы все стали жирными, а ты ходил худой?", - со смехом спросил Прусикин.
Поклонники сразу же связали похудение шоумена с новым романом: поговаривают, что юморист начал встречаться с актрисой Катериной Ковальчук, которую прозвали "второй Асмус".
Читайте также:
"Щекастый одуван": Асмус показала, как выглядела в 16 лет и шокировала сеть
Хук справа: Асмус намекнула, что была несчастлива с Харламовым
Неловкий момент: Кристина Асмус опозорилась на своем дне рождения
Лента новостей
0