Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Молодожены закрепили венчание прыжком с парашютом – видео

Подписаться
Влюбленная пара решила отметить церемонию венчания на аэродроме Хожево под Минском. Вместе с ними прыгнул и священник – отец Максим. Смотрите на видео, как это было.
Божен и Полина – члены спортивно-исторического клуба святого Довмонта Псковского, который вот уже 23 года возглавляет отец Максим. Он служит протодиаконом в Минском Свято-Петро-Павловском соборе.
Божен в клубе работал воспитателем, Полина тренировалась и на молодого человека изначально не обращала внимания. Но потом произошло нечто такое, что заставило их сердца стучать в унисон.
В январе нынешнего года влюбленные расписались в ЗАГС, но решили, что обязательно обвенчаются и в честь столь важного события прыгнут с парашютом.
>>>"Ныряем, прыгаем, деремся, молимся": как совместить каратэ, дайвинг, веру
Идею одобрил и поддержал отец Максим. Помимо того, что он протодиакон, является еще нештатным инструктором Минского аэроклуба по парашютному спорту, инструктором по дайвингу, обладателем черного пояса по каратэ.
Отец Максим прыгнул с парашютом вместе с молодоженами.
Божен и Полина признались, что получилось очень здорово: волнительно, ярко, на хороших эмоциях. Они уверены: этот день запомнится на всю жизнь.
Прикованный к инвалидной коляске белорус совершил прыжок с парашютом - Sputnik Беларусь, 1920, 09.07.2018
Видео
Прикованный к инвалидной коляске белорус совершил прыжок с парашютом
Лента новостей
0