Маниакальная зависимость: Дава рассказал, что его раздражало в Бузовой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 28.07.2021
Подписаться
28-летний блогер находится в поиске новой возлюбленной. Звезда YouTube рассказал о своем опыте и назвал причину, из-за которой может расстаться с девушкой.
Российский блогер Дава все еще не отошел от отношений с "поющей ведущей" Ольгой Бузовой: завидный холостяк рассказал, что его раздражало в экс-возлюбленной.
Звезда YouTube полтора года встречался с Бузовой. Пара даже устроила импровизированную "свадьбу" на Мальдивах, но спустя месяц ведущая рассталась с бойфрендом, обвинив его во всех грехах - от домашнего насилия до неверности.
Недавно Манукян раскрыл главную причину разногласий с Бузовой: блогер заявил, что его ужасно раздражала "нездоровая зависимость" девушки от соцсетей.
"Если женщина постоянно сидит в соцсетях и маниакально листает ленту, бесконечно и 24/7 снимает stories и делает 150 фотографий, чтобы выставить одну из них - это признак нездоровой зависимости", - подчеркнул Давид.
И пока Дава ищет новую возлюбленную и сетует на былое, Бузова активно развивает свой Instagram: на страницу звезды подписано больше 23 миллионов фолловеров, что делает Ольгу абсолютным рекордсменом среди звезд российской эстрады.
Читайте также:
Только после свадьбы: Пэрис Хилтон высказалась о своей "беременности"
Не узнать: сестра Кейт Миддлтон обеспокоила всех изможденным видом
Вместо тысячи слов: Лопес красиво призналась в любви Аффлеку
Лента новостей
0