Петросян опубликовал редкое фото с молодой женой

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПисатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян
Писатель-юморист, народный артист РФ Евгений Петросян - Sputnik Беларусь, 1920, 15.07.2021
Подписаться
Звезда "Аншлага" порадовал поклонником атмосферным снимком с Татьяной Брухуновой.
Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова – оба активные пользователи Instagram, однако совместные снимки в аккаунтах супругов появляются достаточно редко. Как правило, каждый из них делится собственными фото и историями.
Брухунова часто публикует собственные снимки, которые вызывают бурные обсуждения. Так, недавно она опубликовала фото с отдыха в купальниках – оба поста вызвали бурные дебаты.
Поклонники даже спрашивали Брухунову, почему она не публикует совместные фото с супругом. Тогда она написала, что не видит в этом смысла: "А почему они (фото - Sputnik) должны быть здесь? Здесь нет снимков с десятком моих родственников. Потому что им тут не место".
В этот раз Петросян порадовал поклонников редким кадром, подписав его просто: "Лето".
Фолловеры отреагировали очень эмоционально: "Ваууу, это первое официальное фото безумно гармонично смотритесь", "Идеально подходите друг другу! Счастья вашей семье", "А вы похожи. Добрыми улыбками. И настроением", "Классные такие", "Какое тёплое фото, счастья вам".
Среди комментариев есть и достаточно необычный: "Евгений Ваганович, я вас очень прошу, опубликуйте пожалуйста ещё раз рецепт баклажанной икры, вы уже раз его выкладывали, я делала и просто влюбилась в неё, а потом он потерялся (рецепт)".
Читайте также:
В гневе страшна: Степаненко хочет "урвать" кусок имущества Петросяна
Молодая жена Петросяна в "душегрейке" задала тренд на прохладное лето
Молодая жена Петросяна запела и шокировала сеть
Лента новостей
0