"Скоро нас будет трое": канцлер Австрии рассказал, как готовится стать отцом

© REUTERS / LEONHARD FOEGERКанцлер Австрии Себастьян Курц
Канцлер Австрии Себастьян Курц - Sputnik Беларусь, 1920, 10.07.2021
Подписаться
Самый молодой и харизматичный из европейских политиков и лидеров стран впервые публично рассказал подробности личной жизни, хотя свадьбу пока не анонсировал.
МИНСК, 10 июл ― Sputnik. Канцлер Австрии Себастьян Курц и его избранница Сюзанна Тир ждут первенца, об этом сам политик сообщил на своей странице в Facebook, разместив совместное фото со своей спутницей жизни.
"Мы очень рады и благодарны за то, что нас скоро будет трое. Нас ждет прекрасная совместная задача, в предвкушении которой мы находимся", - написал Курц.
Политик добавил, что будущие родители рады поделиться этой новостью с общественностью, однако попросил подписчиков с пониманием отнестись к тому, что пара и в дальнейшем продолжит хранить тайну личной жизни.
Пост 34-летнего австрийского политика собрал более 5 тысяч поздравительных комментариев, кроме того, порядка 600 фолловеров решили поделиться радостной новостью о пополнении в семействе в своих личных лентах.

Что известно об избраннице канцлера

Личную жизнь федеральный канцлер Австрии предпочитает не афишировать, однако имя его избранницы обществу известно. Сюзанна Тир работает в министерстве финансов страны и периодически появляется вместе с возлюбленным на культурных мероприятиях и приемах.
Также в австрийских СМИ появлялась информация о скорой женитьбе пары, однако без каких-либо подробностей. Несколько раз в интервью Курц говорил, что предпочитает, чтобы журналисты писали говорили о его политических достижениях, нежели о личных отношениях.

Читайте также:

Лукашенко поужинал с Курцем
Лукашенко преподнес Курцу икону, а в подарок получил эксклюзивные лыжи
Лента новостей
0