Легендарный белорусский боец ММА Орловский проведет бой 16 октября

© Sputnik / Григорий СысоевСправа налево: Андрей Орловский и Шамиль Абдурахимов во время боя в тяжелом весе на первом в России турнире по смешанным единоборствам под эгидой UFC
Справа налево: Андрей Орловский и Шамиль Абдурахимов во время боя в тяжелом весе на первом в России турнире по смешанным единоборствам под эгидой UFC - Sputnik Беларусь, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Белорус, которому в феврале исполнилось 42, не думает завершать карьеру и вскоре подерется на очередном шоу.
МИНСК, 8 июл – Sputnik. Уроженец белорусского Бобруйска Андрей Орловский проведет бой 16 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night, сообщает организация.
Ему будет противостоять 26-летний бразилец Карлос Фелипе, который идет на серию из трех побед.
Ранее Орловский хотел провести поединок против россиянина Александра Волкова, но в UFC решили иначе.
Последний бой белорус провел в апреле, победив решением судей американца Чейза Шермана.
Андрей Орловский дебютировал в профессиональных боях ММА 9 апреля 1999 года. В 2005 году он завоевал титул чемпиона UFC в тяжелом весе, после чего дважды успешно защищал пояс. За всю карьеру у бойца 53 боя, в 31-м он одержал победы, 20 раз проигрывал, дважды его поединки были признаны несостоявшимися.
Среди значимых событий из мира единоборств – третий бой между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье, который состоится в ночь с 10 на 11 июля в Лас-Вегасе на турнире UFC 264.
Белорусский боец UFC Андрей Орловский - Sputnik Беларусь, 1920, 18.04.2021
Питбуль жив: белорусский боец Орловский выиграл на турнире UFC
Лента новостей
0