Была в сознании: духовник певицы МакSим раскрыл правду о ее состоянии

© Photo : Instagram / maksimartistПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 05.07.2021
Подписаться
Звезда 2000-х до сих пор находится в искусственной коме: за жизнь артистки борются не только лучшие врачи, но и личный священник.
Духовник певицы МакSим раскрыл правду о состоянии ее здоровья: священнослужитель вселил надежду в поклонников и близких поп-звезды.
Марина Максимова сражается с тяжелой формой пневмонии. Чтобы спасти звезду, врачи ввели ее в медикаментозный сон и подключили к ИВЛ. С тех пор новости о состоянии певицы оставляли желать лучшего: источники сообщали, что поражение легких Максимовой достигло 80% и она дышит лишь при помощи аппарата ЭКМО.
Но теперь у фанатов и семьи появился проблеск надежды: звезду посетил духовник: отец Лука провел обряд причащения и соборовал МакSим. И в это время она неожиданно пришла в себя.
Священник решил прокомментировать свои же слова и раскрыл тайные детали обряда.
"Ее сознание очень хрупкое. Тяжелая стабильность с искрой надежды у нее продолжается и сейчас", - отметил духовник в интервью российским СМИ.
О визите отца Луки высказалась и менеджер Максимовой: Яна Богушевская призналась, что певица действительно очнулась в тот момент, когда рядом с ней находился священнослужитель.
Певица МакSим - Sputnik Беларусь, 1920, 02.07.2021
Без средств к существованию: налоговая заблокировала счета певицы МакSим
Читайте также:
Беременная Лиза Арзамасова перенесла серьезную болезнь
"Вам не нужен дешевый хайп": Бузова дерзко ответила на критику Михалкова
"Щекастый одуван": Асмус показала, как выглядела в 16 лет и шокировала сеть
Лента новостей
0