Емельяненко начал тренировки перед поединком с Джиганом

© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкБорец смешанных единоборств Александр Емельяненко
Борец смешанных единоборств Александр Емельяненко - Sputnik Беларусь, 1920, 25.06.2021
Подписаться
Переговоры о поединке с рэпером еще ведутся, но это не мешает бойцу поддерживать себя в форме.
МИНСК, 25 июн – Sputnik. 39-летний российский боец ММА Александр Емельяненко сообщил, что приступает к тренировкам.
На счету Емельяненко 28 побед, восемь поражений и ничья. Свой последний бой он провел в июле 2020 года и досрочно проиграл соотечественнику Магомеду Исмаилову. Ранее стало известно, что Емельяненко-младший может сразиться с рэпером Джиганом.
"Здрасьте-здрасьте, люди добрые. Закончились мои романтические приключения, приступаем к тренировкам!" - написал Емельяненко на своей странице в Instagram.

Какие гонорары предусмотрены

Ранее стало известно, что Емельяненко и Джиган предварительно договорились провести бой по правилам бокса. Поединок может пройти в начале ноября в Москве.
Рэпер Джиган также заявил, что рассчитывает получить за этот бой, если он состоится, 50 миллионов рублей (около $700 000 - Sputnik). 
"Пока организатора нашего боя с Александром нет, – пояснил Джиган. – Есть пара человек, которые на это готовы. Посмотрим, за этот гонорар (50 миллионов) я готов драться не только с Сашей. Если он не будет готов, то welcome (другой). Погнали. В ММА, кикбоксинге, боксе".

Похождения Александра Емельяненко

Емельяненко неоднократно был замечен в нетрезвом виде и даже привлекался к уголовной ответственности. В январе 2020 года тяжеловес отсидел семь суток в изоляторе временного содержания Анапы за мелкое хулиганство.
Но до этого все было гораздо серьезнее: он вышел из тюрьмы в 2016 году после реального срока за изнасилование.
Читайте также:
Лента новостей
0