Бой без победителя: боксер Мейвезер не смог нокаутировать блогера

© REUTERS / Jasen VinloveМатч между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом
Матч между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом - Sputnik Беларусь, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Регламент предусматривал восемь раундов по три минуты, согласно договоренностям, если противостояние не завершится досрочно, будет объявлена ничья.
МИНСК, 7 июн - Sputnik. Известный 44-летний боксер Флойд Мейвезер не смог нокаутировать 26-летнего блогера Логана Пола, выставочный бой завершился вничью, сообщает Sputnik.
Выставочный бой прошел в Майами. Интересно, что по результатам взвешивания Мейвезер оказался легче своего визави на 15,4 килограмма. Пол показал на весах 85,7 килограмм.
Противостояние началось активно, Пол поверил в себя и начал поддавливать соперника, Мейвезер же не позволял завладеть инициативой. В пятом и шестом раундах именитый боксер уничтожал соперника, но до конца встречи Пол остался стоять на ногах. Кроме того, в конце он издевался над легендой, предлагая ему атаковать. Также последний удар остался за Полом.
Сразу после боя Пол сказал, что для него стоять с одним из легендарных боксеров на одном ринге - один из величайших моментов в жизни.
"Для меня большая честь почтить его своим присутствием на ринге. Это самая крутая вещь на свете. В него трудно попасть! Второй поединок с Флойдом? Я не знаю, что ждет нас впереди", — приводит слова Пола MMAFighting.
Мейвезер же был лаконичен в своих оценках.
"Он лучше, чем я думал", - сказал он.
Мейвезер в профессиональном боксе провел 50 боев, в которых победил, в том числе 27 - нокаутом.

Читайте также:

Кадыров пообещал покинуть пост, если его сын проиграет бой блогеру
Кличко намекнул на возобновление боксерской карьеры
Тайсон отказался от $25 млн за третий бой с Холифилдом
 
Лента новостей
0