Назло Бузовой: Дава встретил свою "невесту" на "Доме-2"

© Photo : Instagram / Давид МанукянБлогер Дава
Блогер Дава  - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Бывший бойфренд "поющей ведущей" заявил, что женщина может сделать первый шаг, но ухаживать будет мужчина.
Экс-возлюбленный Ольги Бузовой блогер Давид Манукян нашел потенциальную невесту: "судьбоносная" встреча состоялась в эфире телестройки "Дом-2".
Перезапуск известного реалити-шоу "Дом-2" шокировал поклонников проекта. Место ведущей Ольги Бузовой занял ее экс-бойфренд, звезда YouTube и TikTok Дава. Но на этом сюрпризы не закончились.
Во время знакомства с участниками "Дом-2" Даве нашли "невесту" - 40-летнюю Наталью Роинашвили. Оказалось, что женщина давно питает чувства к блогеру и пристально следит за его успехами и личной жизнью.
"У нас не раз такое случалось. Ведущие начинали встречаться с участниками проекта. Ты готов пойти на это, если Наталья будет ухаживать за тобой?" - задал провокационный вопрос коллега Манукяна - Глеб Клубничка.
Манукян аккуратно ушел от ответа, отметив, что женщина всегда может сделать первый шаг, но вот ухаживать и добиваться будет мужчина.
Интересно и то, что у Бузовой также наметился просвет в профессиональной и личной жизни: ведущая стала футбольным арбитром и сходила на свидание с новым мужчиной.
Читайте также:
Молодая жена Петросяна в "душегрейке" задала тренд на прохладное лето
Получите-распишитесь: суд оштрафовал Максима Галкина
Вычеркнуть из жизни: экс-жена звезды Little Big Ильича о романе с Таюрской
Моргенштерна оштрафовали на $1,3 тыс. за пропаганду наркотиков
Лента новостей
0