Молодая жена Петросяна в "душегрейке" задала тренд на прохладное лето

© Photo : Instagram / Татьяна БрухуноваТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова - Sputnik Беларусь, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Избранница звезды "Аншлага" продолжает игнорировать замечания о своем "бабушкином" гардеробе и удивляет поклонников.
Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна снова похвасталась новым образом: на этот раз Татьяна Брухунова задала тренд на куртки-душегрейки.
Новая избранница Петросяна всеми силами игнорирует нападки хейтеров и критику в адрес своего стиля. Брухнова не перестает делиться модными образами в инстаблоге и даже иногда прислушивается к фанатам. Например, позволяет себе неприличные образы и делает постановочные фотосессии. Но на этот раз Татьяна действовала "по старинке".
Молодая жена Петросяна опубликовала новый снимок в Instagram: Брухунова примерила новый образ и задала тренд для фолловеров.
На фотографии Татьяна позировала в зеленой куртке, которую иногда называют "душегрейкой". Под верхнюю одежду инстадива надела вязаное поло с крупными пуговицами, а также джинсы-бойфренды.
"Душегрейка! Сколько тепла в этом слове", - начала свой пост Татьяна, назвав куртку "чудом-чудным" из давних времен и отметив, что зеленый цвет подходит смуглым шатенкам и может замаскировать синяки под глазами.
"Вещь прекрасная, жаль, что носим летом"; "Чудесная вещица"; "Душегрейка - очень нужная вещь в гардеробе"; "Вам идет"; "Может все-таки телогрейка?", – прокомментировали подписчицы. 
TELEGRAMMMM "{$url}"
Читайте также:
Молодая жена Петросяна запела и шокировала сеть
Не дает денег на Chanel: Петросяна обвинили в экономии на жене
Лента новостей
0