Солистка Little Big подтвердила роман с Ильей Прусикиным

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин - Sputnik Беларусь, 1920, 31.05.2021
Подписаться
Участники популярной группы до последнего скрывали свои отношения и пытались запутать прессу и поклонников.
Солистка популярной группы Little Big Соня Таюрская подтвердила тайный роман с коллегой Ильей Прусикиным: об этом она рассказала в шоу Ксении Собчак.
Группа Little Big - Sputnik Беларусь, 1920, 08.03.2021
Выбрали Manizha: группа Little Big не представит Россию на "Евровидении"
Слухи о том, что экс-претенденты на участие в "Евровидении", солисты группы Little Big Илья и Соня встречаются, ходили давно, но пара никак не комментировала это. К тому же, Прусикин не так давно расстался с певицей Tatarka, которая родила ему наследника и новый роман мог испортить имидж музыканта. Теперь же тайное стало явным.
В новом выпуске YouTube-шоу Ксении Собчак Таюрская подтвердила свой роман с Прусикиным: солистка Little Big призналась - она счастлива в новых отношениях.
В откровенной беседе с ведущей звезда отметила, что она долго не решалась открыть правду из-за определенных причин. Например из-за того, что поклонников не волновали чувства влюбленных и они всегда видели в ней только разлучницу.
"Он расстался со своей женой в 2019-м, а отношения начались в 2020-м. Но все равно - я разлучница. У меня были отношения семь лет, и я не просто какая-то женщина, которая сидела и мечтала увести мужика", - высказалась Таюрская.
Напомним, что группа Little Big должна была представлять Россию на "Евровидении-2020", но шоу перенесли из-за пандемии. В 2021 году группа отказалась от участия и на конкурс поехала Манижа.

Читайте также:

Я в шоке: Бузова сходила на необычное свидание с новым мужчиной
"Бывшая" Тимати и студенческая любовь: раскрыта правда о личной жизни Дурова
Звезда группы Little Big скончалась в Санкт-Петербурге
Лента новостей
0