Скандал на "Евровидении-2021": Манижа подает в суд за клевету

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс песни "Евровидение-2021"
Международный конкурс песни Евровидение-2021 - Sputnik Беларусь, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Певица больше не может терпеть нелестную критику в свою сторону. Участница "Евровидения" решила оспорить фейк от редактора женского издания.
Участница "Евровидения-2021" Манижа обратилась в суд: певица больше не намерена терпеть оскорбления в свой адрес.
Благодаря участию в песенном конкурсе, Манижа получила не только славу, но и шквал критики от хейтеров. Злопыхатели не оценили феминистический номер и песню певицы. И хотя звезда старается спокойно относиться к критике, недавний материал издания Wonderzine задел ее чувства.
В статье, написанной редактором, звезду упрекнули не только в стиле и подаче, но рассказали о ее якобы тайных покровителях.
После разгромной статьи Манижа заявила - она слышала многое за последнее время, но эти заявления шокировали даже ее: теперь певица намерена обратиться в суд.
"Я официально заявляю, что мои юристы готовятся подать в суд на Wonderzine, чтобы отстоять честь и достоинство меня и моей семьи", - отметила 29-летняя звезда.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Манижа отметила, что готова предоставить все доказательства, которые опровергнут "эти фейки" и напомнила о позиции издания, которое борется с женскими стереотипами.
"Как при такой позиции одна женщина спокойно обесценивает труд и клевещет на другую? Разочарована в издании, которому верила очень много лет", - подытожила Манижа.
Напомним, что на "Евровидении" Манижа заняла лишь 9-е место, а победителями конкурса стала итальянская группа Maneskin.
Читайте также:
Филя, оставь Аллу: Киркоров и Пугачева воссоединились на глазах у Галкина
 Помогите деньгами: родственники Алибасова обратились к Пугачевой
Лента новостей
0