Целилась в Гарри: Маркл обвинили во лжи из-за снимка с Миддлтон

© AFP 2024 / OLI SCARFFКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Интернет-пользователи уверены: продуманная экс-актриса придумала "план захвата" принца еще до встречи с ним.
Супругу принца Гарри Меган Маркл уличили в очередном обмане: в сети обсуждают давний снимок мятежницы с изображением Кейт Миддлтон.
Маркл всегда уверяла, что не мечтала выйти замуж за принца, а в скандальном интервью Опре Уинфри и вовсе отметила, что ничего не знала о королевской семье. Но теперь в сеть слили вещдок, который отрицает все сказанное герцогиней.
Пользователи социальных сетей активно обсуждают фото, сделанное в далеком 2014-м году - за пару лет до судьбоносного знакомства Маркл с принцем Гарри.
На снимке Маркл запечатлена со своей приятельницей, а в руках она держит журнал, на обложке которого красуется Кейт Миддлтон.
На эту "оплошность" обратило внимание и издания Page Six, которое тут же разузнало, что звездой того номера действительно была герцогиня Кембриджская.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Теперь фанаты с удвоенной силой начали обсуждать слова Маркл во время эфира на американском телевидении.
"Она же утверждала, что ничего не знала о Гарри и его семье"; "Она заранее целилась в Гарри"; "Не мечтала стать женой принца? Не верю"; "Ох, Меган-Меган, ты окончательно погрязла в своей лжи", - прокомментировали в сети.
И хотя некоторые уверяют, что это простое совпадение, в слова Маркл верится с трудом. А пока публику ждет новая коллаборация: беременная Маркл и принц Гарри снова объединились с Опрой Уинфри.

Читайте также:

В Букингемском дворце призывают принца Гарри и его жену отказаться от титулов
Меган Маркл решила не отмечать рождение дочки
Когда родит Меган Маркл - СМИ дали прогнозы по срокам
Лента новостей
0