Кожа да кости: внешний вид Бузовой после больницы смутил поклонников

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию "поющей ведущей" и советуют ей поскорее набрать вес.
Российская ведущая Ольга Бузова шокировала поклонников своей худобой: в сети обсуждают изнеможенный вид звезды после госпитализации.
Бузова выписалась из больницы, но пока не спешит возвращаться к работе. "Поющая ведущая" восстанавливается после перенесенной операции, занимается с личным тренером и выходит на прогулки. Своими передвижениями и планами звезда по привычке делится с фолловерами в Instagram.
Не успела Бузова выйти из больницы, как опубликовала кадр, на котором позирует "на районе", смутив фанатов своим изнеможенным видом.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Фолловеры забили тревогу в комментариях, отметив, как сильно похудела звезда. И если Бузова и до этого не отличалась пышными формами, то после расставания с бойфрендом и времяпровождения в больничной палате совсем сошла на нет.
"Кожа да кости"; "Слишком худая"; "Оля, почему ты так похудела?"; "Страшно смотреть, скоро исчезнет"; "Какая худая, ужас"; "Суповой набор", - написали подписчики.
Интересно, что звезда так и не назвала свой диагноз и не призналась, что заставило ее лечь в клинику. Ходили разные слухи о том, что могло произойти с ведущей: от алкогольной интоксикации после тусовки до пластической операции на носу. Напомним, что до этого в больнице оказался экс-возлюбленный Бузовой.
Читайте также:
Без колыбельной и няни: Меладзе раскрыл секреты воспитания младшей дочери
Бари Алибасов пожаловался, что сын отобрал у него паспорт
Это манифест: Manizha высказалась о своем наряде для "Евровидения" 
Лента новостей
0