Лопес бросила жениха из-за романтического жеста экс-бойфренда

© AFP 2024 / ANGELA WEISSДженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес - Sputnik Беларусь, 1920, 12.05.2021
Подписаться
Неожиданное воссоединение знаменитых экс-возлюбленных стало одной из самых обсуждаемых тем в сети и прессе.
Романтический жест актера Бена Аффлека в сторону бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес спровоцировал ее расставание с женихом: об этом рассказал инсайдер СМИ.
Трудно представить, но 20 лет назад Лопес и Аффлек считались самой красивой парой Голливуда и хотели пожениться. Но счастливое событие не состоялось, а звезды разорвали помолвку. Недавно стало известно, что после разрыва с новым женихом 51-летняя Лопес начала проводить время с давней любовью.
Певица Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес - Sputnik Беларусь, 1920, 22.04.2021
Прояснилось: стала известна причина разрыва Дженнифер Лопес c женихом
Как сообщило издание TMZ, инициатива начать сначала принадлежала именно Аффлеку: романтические жесты актера и его бесконечное внимание подтолкнули Лопес к разрыву с женихом.
Оказалось, что Аффлек начал посылать особенно нежные сообщения экс-возлюбленной в феврале, когда та все еще была помолвлена, но при этом не отрицала проблем в имеющихся отношениях.
По словам инсайдера, в своих письмах Бен не скрывал то, что следит за жизнью бывшей возлюбленной, делал ей всяческие комплименты и открыто флиртовал. Переписка началась еще зимой, когда Лопес снималась в Доминикане, и продолжилась до личного свидания в США.
Интересно, что поп-звезда не переставала общаться с экс-бойфрендом и тогда, когда на острова прилетел ее жених. И хотя звезда попыталась спасти нынешние отношения, она все-таки рассталась с возлюбленным.

Читайте также:

На те же грабли: Дженнифер Лопес спровоцировала слухи о новом романе
Оставил беременную Маркл одну: принц Гарри пришел на шоу Дженнифер Лопес
Есть доказательства: Дженнифер Энистон вернулась к экс-возлюбленному
Лента новостей
0