Без колыбельной и няни: Меладзе раскрыл секреты воспитания младшей дочери

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкПевец Валерий Меладзе
Певец Валерий Меладзе - Sputnik Беларусь, 1920, 12.05.2021
Подписаться
55-летний артист рассказал, почему отказался петь детские песни для новорожденной и поделился своими мыслями об отцовстве.
Российский певец Валерий Меладзе неожиданно разоткровенничался на публике: новоиспеченный отец рассказал, как растит свою младшую дочку Агату.
Меладзе - многодетный папа: у артиста есть три дочери от первого брака, а также два сына от второго. Но недавно жена артиста певица Альбина Джанабаева родила ему еще одну наследницу, которую счастливые родители назвали Агатой. Несмотря на приличный опыт в воспитании, певец сталкивается с типичными проблемами всех родителей, но это никак не пугает его.
Телеведущий Дмитрий Шепелев - Sputnik Беларусь, 1920, 26.03.2021
Экс-возлюбленный покойной Жанны Фриске снова стал отцом
Недавно Меладзе раскрыл свои секреты воспитания младшей дочки: певец признался, что не поет колыбельные новорожденной.
Оказалось, что Агата - первая из наследников музыканта, кто не проявляет интереса к музыкальным постановкам знаменитого папы.
"Какие-то песенки я напеваю, но это больше похоже на тихое бормотание. Малышке нравятся не столько колыбельные и песенки, сколько голоса родных", - отметил Меладзе.
Став гостем YouTube-шоу "Стрелец-молодец" певец рассказал, что все обязанности делит с супругой. Звездные родители вместе ходят на прогулки, покупают одежду малышке и сменяют друг друга на ночном посту возле детской кроватки.
Также артист заметил, что с появлением Агаты перестал считать себя опытным родителем и будто впервые окунулся в воспитание ребенка, но все же отказался от услуг няни.

Читайте также:

Милое трио: Игорь Крутой показал смешное видео с дочкой и внучкой
"У нас пополнение": Ивлеева отреагировала на слухи о своей беременности
Лента новостей
0