Понятия не имею: мать Бузовой не знает, что случилось с "поющей ведущей"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь, 1920, 05.05.2021
Подписаться
Ольга Бузова находится в больнице под присмотром врачей, но что именно с ней произошло, пока непонятно.
Мать звезды "Дома-2" Ирина Бузова прокомментировала ситуацию "Пятому каналу", но на самом деле лишь еще больше запутала фанатов.
"Понятия не имею, все уже звонят мне, я понятия не имею. Извините", — заявила Ирина Бузова.
Представитель певицы Антон Богославский поначалу также отказывался рассказывать журналистам о состоянии здоровья Ольги. Но "Комсомольской правде" удалось разговорить его и он официально подтвердил, что Ольга Бузова действительно попала в больницу. Но никаких подробностей при этом Богославский не рассказал. Лишь отметил, что ведущая находится под постоянным присмотром медиков.
Ранее издание StarHit сообщило, что 35-летняя Бузова попала в реанимацию. И сейчас якобы постепенно приходит в себя после хирургического вмешательства. Зачем понадобилась экстренная помощь врачей, не уточняется.
В последний раз поющая "ведущая" выходила на связь накануне: она продемонстрировала кадры с очередных съемок. И в том числе заинтриговала фолловеров букетом сирени, даже не намекнув, кто его подарил.
Впрочем, черная полоса преследует звезду с начала 2021-го. Сначала Дава разбил ей сердце, а затем она лишилась "отдушины", которой было шоу "Бородина против Бузовой" на телеканале ТНТ.
Читайте также:
Бузова вышла на связь из больничной палаты
Постоянно плачет: что сейчас происходит с Бузовой?
Настя, мы с тобой: поклонники поддержали Ивлееву после странного фото
Лента новостей
0