Очень стройная Адель в лаймовом пальто зажгла на тайной вечеринке

© AFP 2024 / VALERIE MACONПоп-певица Адель
Поп-певица Адель - Sputnik Беларусь, 1920, 28.04.2021
Подписаться
Заметно похудевшая звезда провела время в компании звездных друзей и лично поздравила одного из триумфаторов "Оскара-2021"

Британская поп-дива Адель провела вечер в кругу друзей и оскароносного актера, поразив всех своим внешним лоском: видеоотчет с тайной вечеринки обсуждают в сети.

Оказывается, тайные вечеринки звезд после "Оскара" прошли в каждом уголке Голливуда, но, в домашнем формате и с небольшим количеством приглашенных. На одном из таких "секретных мероприятий" побывала Адель: вечер прошел на вилле триумфатора кинопремии - актера Дэниела Калууи.

Стройная Адель в невероятно стильном наряде повеселилась с друзьями, попала в ленту Instagram и мгновенно произвела фурор в сети.

На вечеринке певица зажигала в атласном пальто от Lapointe лаймового оттенка, с перьями и змеиным рисунком. Под низ звезда надела скромное, маленькое черное платье.

"Какая стройная, не верится"; "Адель - красавица"; "Классный наряд"; "Куда ты пропала, Адель"; "До сих пор не могу поверить, что она ТАК похудела", - написали фанаты.

Такой ажиотаж среди поклонников был вызван и тем, что Адель пропала с радаров и давно не выходила на связь: певица готовилась к выпуску нового сингла.

Читайте также:

Лента новостей
0