Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Депутат Думбадзе высказал пожелания новому министру информации

© SputnikДепутат Палаты представителей, тележурналист Тенгиз Думбадзе
Депутат Палаты представителей, тележурналист Тенгиз Думбадзе - Sputnik Беларусь, 1920, 05.04.2021
Подписаться
Александр Лукашенко назначил министром информации Владимира Перцова, его предшественник Игорь Луцкий ушел на повышение в Администрацию президента Беларуси.
Депутат Думбадзе высказал пожелания Владимиру Перцову

"Хочу, чтобы он стал уважаемым не только для одной части нашего общества", - Тенгиз Думбадзе о новом министре информации РБ.

Ранее Владимир Перцов был директором белорусского представительства МТРК "Мир" и принимал участие в различных политических телепрограммах. В текущий момент роль министра информации в стране приобретает особое значение: от грамотной и слаженной работы государственных СМИ зависит многое, в том числе и успехи в деле общественно-политического урегулирования, считает известный белорусский парламентарий и тележурналист Тенгиз Думбадзе. 

Лукашенко боится, что министр информации утонет в чиновничьем безбрежии - Sputnik Беларусь, 1920, 05.04.2021
Лукашенко боится, что министр информации утонет в чиновничьем безбрежии

"Сегодня нужно стабилизировать общество, доступным языком объяснять необходимости болеть за будущее страны. Надеюсь, политика нового руководства Министерства информации будет способствовать диалогу, направленному на общее дело. Перцов хороший журналист, личность, образованный, грамотный, адекватный, патриотично настроенный. Самое главное, чтобы он стал уважаемым не только для одной части нашего общества. Всем мил не будешь, но я хочу, чтобы его мудрая позиция проявилась в полной мере", – сказал депутат.

Комментарий заместителя председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания РБ Тенгиза Думбадзе слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0