Сын Джоли уезжает из США после обвинений в сторону Питта

© AFP 2024 / ISABEL INFANTESГолливудская актриса Анджелина Джоли
Голливудская актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 24.03.2021
Подписаться
19-летний юноша неожиданно решил вернуться Южную Корею и продолжить очное обучение в университете.

Сын голливудской актрисы Анджелины Джоли вынужден улететь из США после разбирательств с отцом Брэдом Питтом: Мэддокс принял решение вернуться к учебе.

19-летний парень жил в семейном особняке в Лос-Анджелесе и учился онлайн из-за пандемии COVID-19. Но в его университете в Сеуле начали частично возобновлять очные занятия, а судебные разбирательства приемных родителей и вовсе извели подростка.

Как сообщило издание The Sun, сын Джоли решил уехать из США: к такому решению Мэддокса подтолкнули показания, которые он дал в суде против отца Питта.

Брэд Питт и Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 22.03.2021
Питт отреагировал на обвинения Джоли в домашнем насилии

Источники отметили, что в Сеуле парню придется провести двухнедельный карантин в изолированном номере гостиницы. Служба кейтеринга будет привозить ему завтрак, обед и ужин в специально упакованных контейнерах.

Фанаты подозревают, что уезд Мэддокса скажется на моральном состоянии Джоли, которая и так находится в уязвленном положении после ссор с Питтом.

"Не самое лучше время для переезда"; "Ей нужна твоя поддержка, парень"; "Наверное Мэддокс просто пытается бежать из-за своих показаний", - осудили юношу в сети.

Напомним, что ситуация между звездными родителями накалилась по инициативе актрисы: именно Джоли решила обвинить Питта в домашнем насилии.

Читайте также:

Лента новостей
0