Бэби-бум аристократов: в семье Кейт Миддлтон произошло пополнение

© AP / Alastair GrantПиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэтьюс
Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэтьюс - Sputnik Беларусь, 1920, 16.03.2021
Подписаться
Родная сестра герцогини Кембриджской родила малыша - ходят слухи, что его назвали в честь главного члена королевской семьи.

Родная сестра жены принца Уильяма Кейт Миддлтон - Пиппа - родила второго ребенка: радостное событие состоялось 15 марта.

Слухи о новой беременности Пиппы Миддлтон и ее супруга Джеймса Мэттьюса стали ходить в конце 2020 года. Новость о скором рождении еще одного внука подтвердила мать Миддлтон - Кэрол. Напомним, что младшая Миддлтон и ее муж уже растят своего первенца - сына Артура.

Эмили Ратаковски - Sputnik Беларусь, 1920, 12.03.2021
Самая желанная женщина планеты родила первенца

Теперь же стало известно, что очередное пополнение в семье выпало на ранее утро 15 марта: Пиппа Миддлтон родила дочку в одной из больниц Лондона.

Согласно инсайдейрам британских СМИ, девочка весит "шесть фунтов и семь унций", но больше всего поклонников заинтересовало имя новорожденной. Малышу назвали Грейс Элизабет Джейн, и, по предположению журналистов, второе имя вполне может быть данью уважения королеве Елизавете II.

Бэби-бум 2021 продолжается не только в кругах аристократов, но и среди "простых" знаменитостей: модель Victoria’s Secret и родственник Трампа стали родителями

Лента новостей
0