СМИ: родная сестра Кейт Миддлтон беременна

© AP / Alastair GrantПиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэтьюс
Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэтьюс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Судя по словам инсайдеров, карантин и локдаун не прошел и мимо младшей представительницы семьи Миддлтон.

Сестра супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон вовсю догоняет старшую: по словам приближенных источников, Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэтьюс ждут ребенка.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл впервые появилась на публике после новости о потере ребенка

Пиппа и Джеймс сочетались браком в 2017 году, и у пары уже подрастает сын Артур, которому недавно исполнилось два года. В настоящее время семья живет в предместье Лондона в доме за 22 миллиона долларов с шестью спальнями и рассматривает покупку дома побольше, в графстве Беркшир. И явно неспроста.

Как сообщило издание Page Six, 37-летняя Пиппа Миддлтон беременна: новостью поделился источник, приближенный к королевскому семейству. Также инсайдер заметил, что младшая сестра герцогини Кембриджской пребывает в приятном волнении.

"Это действительно фантастическая новость в этот невероятно тяжелый год. Пара и их родные просто на седьмом небе от счастья!", - добавил источник.

Напомним, что 2020 - действительно плодородный год для королевской семьи: внучка королевы принцесса Евгения и ее муж впервые станут родителями, а еще одна внучка назовет ребенка в честь COVID-19.

Читайте также:

Лента новостей
0