Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Умер "Доктор демократии", американский ведущий Раш Лимбо

© REUTERS / Micah WalterАмериканский радиоведущий Раш Лимбо, архивное фото
Американский радиоведущий Раш Лимбо, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Подписаться
После январских беспорядков в Вашингтоне Лимбо сравнил штурмовавших Капитолий с героями Войны за независимость.

МИНСК, 17 фев – Sputnik. Один из самых известных американских радиоведущих, консервативный политический обозреватель Раш Лимбо скончался на 71-м году жизни, об этом сообщил телеканал CNBC.

Год назад стало известно, что у Лимбо обнаружили рак легких.

Ларри Флинт - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2021
Умер основатель мужского журнала Hustler Ларри Флинт

Сам Лимбо называл себя "Доктором демократии" и, как отметили в эфире телевидения, боролся против "фем-нацисток", "чокнутых экологов" и "красных либералов". Ведущий был и ярым политическим оппонентом 44-президента США Барака Обамы.

После январских беспорядков в Вашингтоне Лимбо заявил, что штурмовавших Капитолий можно сравнить с героями Войны за независимость.

Летом 2008 года Premiere Radio Networks, крупнейшая радиосеть США, объявила о беспрецедентном контракте с Рашем Лимбо. Он сам подтвердил, что контракт заключен на восемь лет, а зарплата его в рамках соглашения составляет 38 миллионов долларов в год, плюс 100 миллионов в виде бонусов.

Читайте также:

Лента новостей
0