Не только эмоции: что подарить в День всех влюбленных?

© Pixabay / Engin_AkyurtКоробочка в форме сердечка
Коробочка в форме сердечка - Sputnik Беларусь, 1920, 11.02.2021
Подписаться
Лучшие идеи подарков, которые можно преподнести любимому мужчине или женщине - в специальной подборке Sputnik.

Один из самых сердечных праздников в году - День святого Валентина - прекрасная возможность снова порадовать вторую половину, обменяться трогательными подарками и признаниями. В преддверии самого романтичного дня Sputnik подготовил подборку подарков, с помощью которых праздник принесет еще больше положительных эмоций. Не откладывайте в долгий ящик!

Шоколадные конфеты - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2021
Не только сахар: 5 самых опасных пищевых добавок

Что подарить женщине 14 февраля?

Никто не спорит с тем, что главное не подарок, а внимание, но наша подборка все же включает идею заветной коробочки с бантом и романтической атмосферы праздника.

Если вы уже не первый месяц вместе, девушка порадуется комплекту красивого белья, а если отношения только начинают развиваться - будет уместнее подарить лаконичное украшение или то, что порадует только ее. Художницу - холст и краски, стилиста - фотоальбом модного фотографа, бизнес-леди - красивый планер, и так до бесконечности, исходя из увлечений вашей дамы. Если же оба варианта не подходят, на помощь придет сертификат, букет цветов и сладости.

Что подарить мужчине 14 февраля?

Придумывая сюрприз для парня или мужа, также не забывайте о его вкусах. Редкий мужчина откажется от нового гаджета - геймпада, клавиатуры, наушников и прочих технологических прелестей. Базовые вещи вроде кожаных перчаток, красивых запонок или удобного рюкзака для тренировки также не оставят его равнодушным - тем более, этот подарок дарите именно вы.

Подарки унисекс (универсальные)

Читайте также:

Лента новостей
0