Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Панкратов: ЧМ по хоккею в Латвии рискует пройти вяло и незаметно

© SputnikЛатвийский политик, экс-депутат Рижской думы Руслан Панкратов
Латвийский политик, экс-депутат Рижской думы Руслан Панкратов - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2021
Подписаться
Справится ли Латвия с проведением Чемпионата мира по хоккею в текущих условиях ― своими предположениями со слушателями радио Sputnik поделился известный латвийский политик Руслан Панкратов.
Панкратов: скорее всего, ЧМ по хоккею в Латвии пройдет вяло и незаметно

Во вторник совет Международной федерации хоккея решил, что Латвия самостоятельно справится с организацией Чемпионата мира этого года, без помощи Дании или Словакии, турнир пройдет с 21 мая по 6 июня. Для Латвии это второй Чемпионат, впервые мировое первенство прошло в Риге в 2006 году. 

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш - Sputnik Беларусь, 1920, 03.02.2021
Хоккейный ЧМ в Риге пройдет в "пузыре"

Как в Латвии восприняли эту новость и легко ли будет окупить затраты на проведение турнира в условиях пандемии ― ситуацию прокомментировал известный латвийский политик, лидер партии "Действие" Руслан Панкратов.

"Если считать, что размещать в гостиницах приехавших играть при полупустых трибунах хоккеистов, это фейерверк счастья и "эверест" бизнес-деятельности, или продажу пары варежек с национальной символикой считать большим достижением, то уже сейчас можно рапортовать об успехе, но, скорее всего, этот праздник пройдет вяло и незаметно", ― считает собеседник Sputnik.

Комментарий лидера латвийской партии "Действие" Руслана Панкратова слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0