В мире зумеров: Николай Дроздов завел аккаунт в TikTok

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущий Николай Дроздов
Телеведущий Николай Дроздов - Sputnik Беларусь
Подписаться
За несколько дней аккаунт 83-летнего мэтра передачи "В мире животных" набрал больше 150 тысяч подписчиков и был признан "лучом света в царстве тьмы".

Российский телеведущий Николай Дроздов удивил преданных поклонников: культовый артист завел собственный аккаунт в популярном приложении TikTok.

В течение 40 лет Дроздов был бессменным ведущим программы "В мире животных", но в 2020 году объявил об окончательном уходе "на пенсию". Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем артиста. После ухода мэтра, на его место взяли 17-летнего Алексея Лапина, который несколько лет был учеником и соведущим Дроздова.

Уход с телевидения никак не связан с концом карьеры: на своем примере это подтвердил все еще энергичный Дроздов. 83-летний ведущий решил шагнуть в новое будущее и завел личный аккаунт в TikTok.

Российский актер Михаил Ефремов - Sputnik Беларусь
Мечет молнии: Ефремов стал швеей в колонии и назвал себя Зевсом

В микроблоге уже появился первый ролик от Дроздова, а количество его подписчиков скоро достигнет 160 тысяч.

По словам Дроздова, зарегистрироваться в популярной сети ему предложил приятель, и ведущий с радостью приступил к составлению контент-плана: каждую неделю артист будет публиковать добрые советы для молодежи.

Напомним, что первый выпуск "В мире животных" с Дроздовым-ведущим вышел на экраны в 1975-м году.

Читайте также:

Лента новостей
0