Жертва пластики? Неузнаваемая Деми Мур потрясла поклонников

© AFP 2024 / STEPHANE DE SAKUTINГолливудская актриса Деми Мур
Голливудская актриса Деми Мур - Sputnik Беларусь
Подписаться
Экс-супруга Брюса Уиллиса стала частью модного показа Fendi и произвела настоящий фурор в соцсетях: фанаты не перестают комментировать новую внешность звезды.

Голливудская актриса Деми Мур вызвала ажиотаж в сети: неузнаваемая после "уколов красоты" звезда вышла на подиум и потрясла всех зрителей.

The Weeknd на сцене American Music Awards - Sputnik Беларусь
Музыкант The Weeknd с ботоксом и филлерами взорвал сеть

Экс-супруга Брюса Уиллиса стала звездой модного показа Fendi в рамках Недели моды в Париже. Киноактриса представила коллекцию мирового бренда сезона весна-лето 2021. Новый опыт Деми стал не только приятным сюрпризом для поклонников, но и абсолютным шоком. А все из-за неузнаваемой внешности Мур.

В сети обсуждают новое появление Деми Мур: поклонники с трудом узнали актрису и сошлись во мнении, что актриса слишком увлеклась пластикой лица.

Мур вышла на подиум в брючном костюме из атласа и блузке с глубоким декольте. Волосы звезды были убраны на затылке, что позволило всем присутствующим хорошенько разглядеть ее изменившееся лицо. Скулы Мур выглядели стянутыми и впалыми, губы опустились вниз, а нос стал тоньше.

Деми Мур - Sputnik Беларусь
Фото
Деми Мур: от солдата до стриптизерши

Такое преображение вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников актрисы: многие обвинили звезду в том, что в погоне за вечной молодостью, она увлеклась новомодными филлерами.

"Деми, что с лицом?"; "Перебор с филлерами"; "Лицо перекосило из-за пластики"; "Теперь понятно, чем она занималась во время карантина"; "Пора сменить хирурга", - прокомментировали в сети.

Напомним, что первую волну коронавируса Мур провела в компании Брюса Уиллиса, разозлив ревнивую жену бывшего возлюбленного.

Читайте также:

Лента новостей
0